Площадь равнобедренного прямоугольника треугольника составляет половину площади квадрата со стороной равной катету Какова площадь пиксельного составленного из единичных квадратов равнобедренного прямоугольника треугольника с ка...

Площадь равнобедренного прямоугольника треугольника составляет половину площади квадрата со стороной равной катету Какова площадь пиксельного составленного из единичных квадратов равнобедренного прямоугольника треугольника с катетом например, 20
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну ты даешь!! ! 1/2*2*2=2 кв. ед