Площадь садового участка- 6 соток, а площадь дачного участка - 1800 кв. м. Выполни разн

Площадь садового участка- 6 соток, а площадь дачного участка - 1800 кв. м. Выполни разносное и краткое сравнения площадей садового и дачного участков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 6 соток - это 6 ар 6 а = 600 кв.м. 1. Разностное сравнение площадей. 1800-600=1200 (кв.м.) Дачный участок больше садового на 1200 кв.м. 2. Кратное сравнение. (не краткое, и именно кратное). 1800 : 600=3 (р) Площадь дачного участка больше площади садового в три раза.