Площадь садового участка-6 соток,а площадь дачного участка-1800 кв. м. выполни разнос

Площадь садового участка-6 соток,а площадь дачного участка-1800 кв. м. выполни разностное и кратное сравнения площадей садового дачного участка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Держи :) Надеюсь, что помогла ;-) Вот смотри:  1 сотка= 100 м² 6 соток= 600 м² Решение: 1) 1800-600= 1200(м²)- разностное сравнение 2) 1800:600=3(р) кратное сравнение  Ответ: Площадь данного участка больше садового в 3 раза Или: Ответ: Площадь данного участка больше садового на 1200 м²