Площадь,занятая плодовыми деревьями, на 6 га больше, чем площадь, занятая овощами.После того как площадь, занятую плодовыми деревьями, увеличили на 25%, а площадь, занятую овощами - на 20%, сумма этих площадей стала равной 32 г...

Площадь,занятая плодовыми деревьями, на 6 га больше, чем площадь, занятая овощами.После того как площадь, занятую плодовыми деревьями, увеличили на 25%, а площадь, занятую овощами - на 20%, сумма этих площадей стала равной 32 га.Найдите первоначальную площадь, занятую плодовыми деревьями, и первоначальную площадь, занятую овощами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х га - первонач. площадь под овощамих+6 га - первонач. площадь занимали деревьях+6+0,25(х+6)+х+0,2х=322,45х=24,5х=10(га) -первоначальная площадь под овощами10+6=16(га) - первонач. площадь занимали деревья   Пожалуйста!!!