Плотность энергии электромагнитной волны в определенной пространственной точке в заданный момент времени w=5,2 мкДж/м в кубе. Оцените значение модулей в тот же момент времени и в той же точке, полагпя сто E нулевая=8,9×10 -12 с...
Плотность энергии электромагнитной волны в определенной пространственной точке в заданный момент времени w=5,2 мкДж/м в кубе. Оцените значение модулей в тот же момент времени и в той же точке, полагпя сто E нулевая=8,9×10 -12 степени Ф/м, лямга нулевая=1,3×10 -6 степени гн/м
Ответ(ы) на вопрос:
Вот решение Плотность энергии электромагнитной волны
Не нашли ответ?
Похожие вопросы