Плюш , плюшка , плюшевый , плюшевым Силач ,силачи ,сильный ,силос Речь ,речной ,речистый речью Горяч ,горячи , пригорел ,гора  Рожь , ржаной , ржавчина , рожью    1)  укажите лишнее слово ;  Выпишите сначала однокоренные слова ...

Плюш , плюшка , плюшевый , плюшевым  Силач ,силачи ,сильный ,силос  Речь ,речной ,речистый речью  Горяч ,горячи , пригорел ,гора   Рожь , ржаной , ржавчина , рожью    1)  укажите лишнее слово ;  Выпишите сначала однокоренные слова ,затем формы одного и того же слова , которые различаются только окончанием  .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 строка лишнее плюшка. 2 строка лишнее силос. 3 строка лишнее речной. 4 строка лишнее гора. 5 строка лишнее ржавчина. формы  однокоренные: 1 строка плюшевый,плюшевым. 2 строка силачи,силач. 3 строка речью,речистый. 4 строка горячи,пригорел 5 строка ржаной,рожью Источник- Светлые мозги!