Плюсы и минусы "Нового курса" Ф. Рузвельта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плюсы: Администрация взяла под контроль объёмы произодства, цены на продукты, размер заработной платы, продолжительность рабочего дня. Федеральная корпорация страхования депозитов. Программы помощи безработным на федеральном уровне. Законы, регулирующие трудовые отношения. Минусы: Администрация регулирования сельского хозяйства скупала у фермеров аграрную продукцию.
Гость
минус :экономический кризис ,безработица до 19%устроились расходы правительства плюс:реформы в сельском хозяйстве,стабилизация денежной системы,восстановление промышленности, принятие законов о труде,законов о соцобеспечении,борьба с безработицей,жилищное строительство,развитие культуры