Плюсы и минусы разнообразия культур , модно пожалуйста по 2 аргумента

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...Иногда бывает задумаешься :как могут жить эти китайцы :еда непонятная, живут непонятно где, спят на этих цыновках ,подложив под голову, подобие какого-то кирпича?! А, с другой стороны, прекрасная культура, всякого рода единоборства ,которые помогают не только выжить, но и долго жить в гармонии, и прочее, и прочее ... Далее, возьмем Европу ,ну или другие страны, отличные от нашей. Различия менталитета , иные ценности. При том, что в европейских городах, полно всякого рода прекрасных мест, как исторических, так и современных. А нам ближе наше разгильдяйство и вечное самопожертвование .