Плюсы и минусы! Сравните процесс обучения в школе и процесс самообразования Заранее спасибо!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плюсы обучение в школе: -могут объяснить хорошо, привести пример или показать как это делается -получаешь знания не только из учебников, но и из знаний учителя Плюсы в самообразование: -никто не мешает учить -много свободно времени и ты сам решаешь, когда тебе заниматься Минусы обучение в школе: -из-за слабых учеников вы не успеваете охватить тему целиком Минусы самообразование: -довольно трудно самому изучить новый материал -никто не сможет помочь, если конечно, родители не знают данный предмет