Плюсы ракообразных и паукообразных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плюсы потамушто у пауков несколько Глазов если повредить один глаз серамно он будет видеть
Гость
Ракообразные:часто отделы тела срастаются, образуя головогрудь.Глаза сложные состоящие из большого числа простых глазков.Зрение мозаичное, а глаза фасеточные.Длина тела от 0,1 мм до 80 см. Паукообразные:у всех паукообразных четыре пары ходильных ног.Паукообразные хищники, нападающие на других животных.Для этих целей у них имеются различные приспособления:от ядовитых желёз до паутинных бородавокдля изготовления ловчих сетей. Длина тела от 0,1 мм до 12 см. Не знаю правильно или нет, но это было у меня в тетради написано