Плз...помогите ответиь на вопр по опытам Накрутите на палец резиновое кольцо или перетяните ниткой . 1) почему при перетяжке изменился цве пальца? 2) почемц ткани пальца у

Плз...помогите ответиь на вопр по опытам Накрутите на палец резиновое кольцо или перетяните ниткой . 1) почему при перетяжке изменился цве пальца? 2) почемц ткани пальца у плотнены? 3) как проявляются признаки кислородной недостаточности? почему нарушена чувствительность? 4)* почему вредно туго затягиваться ремнем?, носить тесную одежду?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Туда не поступает кровь. 4)Нарушается кровообращение. Всё на что могу ответить