меньше p больше Математика. Петерсон. 3 класс Здесь зашифровано стихотворение. Путем перестановки букв в слове и изменения порядка слов в строке расшифруй его: КООРГМ АНАШ ЧПЕТАЛ ЯТНА РЛИУНАО ЧКЯИМ УКЧРЕ В ЕН ШЕИТ НАЧТЕАК ЧАЬП...

Математика. Петерсон. 3 класс Здесь зашифровано стихотворение. Путем перестановки букв в слове и изменения порядка слов в строке расшифруй его: КООРГМ АНАШ ЧПЕТАЛ ЯТНА РЛИУНАО ЧКЯИМ УКЧРЕ В ЕН ШЕИТ НАЧТЕАК ЧАЬПЛ ЧМЯ ТНТУОЕ ЕН В ЧРЕЕК.»

измерь с помощью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наша Таня громко плачет: Уронила в речку мячик. - Тише, Танечка, не плачь: Не утонет в речке мяч.
Гость
Наша Таня громко плачет, Уронила в речку мячик. Тише Танечка , плачь , Не утонет в речке мяч.