меньше p больше Мне нужно краткое сочинение на тему "Моё любимое воспоминание

Мне нужно краткое сочинение на тему "Моё любимое воспоминание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моё любимое воспоминание! Моим первым и любимым воспоминаний было то,как мы слетали в Париж.Там было очень красиво. Особенно "Эйфелева башня",она была очень высокая.Ночью,становилось в 2 раза ещё красивее,потому что все светилось в разные и цветные фонарики,а цвет софистов "Эйфелевой башни"завораживал. Вот такое у нас было путешествие!