Пмогите пожалуйста с окружающим миром!Попробуйте определить, кто из окружающих тебя людей помог сформировать твой характер. Спасибо Заранее завтра сдавать
Пмогите пожалуйста с окружающим миром!
Попробуйте определить, кто из окружающих тебя людей помог сформировать твой характер. Спасибо Заранее завтра сдавать
Ответ(ы) на вопрос:
Главную роль в формировании характера сыграли твои родители, с детства
наблюдая за ними ты пытаешься повторить.
В формировании твоего характера так же участвуют: друзья, одноклассники, учителя.