ПМОГИТЕ ! ПРОШУ А ТО НЕ МОГУ...СДЕЛАТЬ Из орфоэпического словарика учебника (можно и не учебника) выпишите 4-5 несклоняемых имен существительных. Составьте с каждым из них предложение,употребляя глаголы-сказуемые в форме прошед...
ПМОГИТЕ ! ПРОШУ А ТО НЕ МОГУ...СДЕЛАТЬ Из орфоэпического словарика учебника (можно и не учебника) выпишите 4-5 несклоняемых имен существительных. Составьте с каждым из них предложение,употребляя глаголы-сказуемые в форме прошедшего времени. ПОМОГИТЕ ПРОШУ !!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безе лежало в вазе. Дефиле прошло с участием профессиональных моделей. Жалюзи надёжно защищало от солнца. Лассо удерживало скакуна.