Пнаписать проверочные слова сиденье зелёный летать гроза бегун овца тяжелый цари погостить она верхушка царица холодный пуля нора

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сидя, зелень, палёт, грозы, бег, овцы, тяжесть, царь, гость, верх, царь, холод, норы.
Гость
Сиденья сидя зелёный зелень летать полёт гроза грозы бегун бег овца овцы тяжёлый тяжесть погостить гость она он верхушка верх царица царь холодный холод нора норы