меньше p больше Найдите периметры фигур. Запишите суммы, замените сложение умножением. Фигура квадрат( АВ 2 см), (ВС 2см), (СД 2см), (АД 2см). Фигура треугольник (KL 3 см), (LM 3см), (МК 3см ). фигура восьмиугольник (ОР 1см ),...

Найдите периметры фигур. Запишите суммы, замените сложение умножением. Фигура квадрат( АВ 2 см), (ВС 2см), (СД 2см), (АД 2см). Фигура треугольник (KL 3 см), (LM 3см), (МК 3см ). фигура восьмиугольник (ОР 1см ), (PR 1 см),(RS 1см),(ST 1см),(TX 1см), ( XY 1см), (YN 1 см), (NO 1 см)

помогите решить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Квадрат: 2+2+2+2=8 Треугольник: 2+2+3=7 Восьмиугольник: 1+1+1+1+1+1+1+1=8