По 1 предложения с ССП,СПП И БСП ИЗ ВОЙНЫ И МИРА ПРО ПЬЕРА БЕЗУХОВА Срочно плиз помо

По 1 предложения с ССП,СПП И БСП ИЗ ВОЙНЫ И МИРА ПРО ПЬЕРА БЕЗУХОВА Срочно плиз помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Сложноподчиненные предложения  [Анна Павловна почти закрыла глаза в знак того], (что ни она, ни кто другой не могут судить про то), (что угодно или нравится императрице). И [ он с теми свободными и фамильярными, грациозными движениями, (которые его отличали), взял за руку фрейлину, поцеловал ее и, поцеловав, помахал фрейлинскою рукой, развалившись на креслах и глядя в сторону]. 2. Сложносочиненные предложения [Князь не отвечал], но [она молча, значительно глядя на него, ждала ответа]. [Форейтор тронулся], и [карета загремела колесами]. 3.Бессоюзные сложные предложения  [В одном, более мужском, центром был аббат]; [в другом, молодом, красавица-княжна Элен, дочь князя Василия, и хорошенькая, румяная, слишком полная по своей молодости, маленькая княгиня Болконская]. [У князя Андрея глаза были закрыты]: [так он казался усталым и сонным]. [Княгиня, подбирая платье, садилась в темноте кареты]; [муж ее оправлял саблю]; [князь Ипполит, под предлогом прислуживания, мешал всем].