В дальние дальние времена в одной стране жили 100рыцарей 99 принцесс и 101 дракон. Рыц?

В дальние дальние времена в одной стране жили 100рыцарей 99 принцесс и 101 дракон. Рыц??ри убивали драконов , драконы ели принцесс , а принцессы изводили до смерти рыцарей. Древнее заклятие запрещало убивать того ,кто сам погубил нечетное число других жителей .Остался в этой стране всего 1 житель .Кто это? Запиши свои рассуждения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Драконы их больше значит выживет 1