По 3 предложения назывное безличное определенно-личное неопределенно-личные предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определённо-личные: 1)Люблю безмолвие полуночной природы,люблю её леса,лепечущие своды... 2)Выйду,сяду под рябину,буду слушать соловья. 3)Уходи,зима седая. Неопределенно-личные: 1)Объявили тревогу и через минуту отряд отправился в путь. 2)Меня пригласили в гости. 3)Поэта обступили со всех сторон, поздравляли с выходом нового сборника стихов.