По 5 слов образованных такими способами : суффиксальный, приставочный, приставочно суфиксальный, сложения, Бессуффиксальный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приставочный:ПЕРЕехать,ПРИходить,ПРОжить,ЗАписать,ЗАстилать. Приставочносуффиксальный:ПОДстаканНИК,БЕЗдушНый,ПРОморСКий,ПОДснежНИк,ПРИгорОК. Суффиксальный:ГордоСТЬ,газНой,краснОВАТый,коровНИК,светЧИК. Сложения:диван-кровать,лесостепь,серосиний,платье-костюм,грязеводолечебница. Безсуффиксальное:дичь,резь,морщь,глубь,тишь.