По А. Гайдару Тимур и его команда1. Каким вам представляется Тимур?2.Как проявляется его характер в речи, поступках,отношении?3. Почему именно он стал командиром?4. Что привлекает к нему ребят?5. Почему автор не даёт в повести ...

По А. Гайдару Тимур и его команда 1. Каким вам представляется Тимур? 2.Как проявляется его характер в речи, поступках,отношении? 3. Почему именно он стал командиром? 4. Что привлекает к нему ребят? 5. Почему автор не даёт в повести портретное описание Тимура?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
представляется тимур. Тимур был очень симпотичным, добрым мальчиком. он с  раннего  детства помогал людям. Когда тимур подрос у него появилась команда. Люди прозывали мальчиков и девочек которые были в команде тимура " тимуровци". Тимур не был командиром. все вместе решали проблемы и предлогали идеи. Тимур очень добрый и поэтому все ребята которые хотели помогать людям стать участником команды.