По аналогии составить 2 предложенияДочитав книгу, до конца я начал рассматривать иллюстрации. Когда я дочитал книгу до конца , то начал увлеченно рассматривать  иллюстрации.

По аналогии составить 2 предложения Дочитав книгу, до конца я начал рассматривать иллюстрации. Когда я дочитал книгу до конца , то начал увлеченно рассматривать  иллюстрации.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дописав письмо, я начал перечитывать его. Когда я дописал письмо, то начал перечитывать его.