По английскому языку 6класс на странице 46 срочно чтобы ответбыл через 10 минут The Walk of Fame 1 ... is the Walk of Fame?2 ... many starts has the Walk of Fame got ?3 ... all the stars for actors?4 ... fictional characters ha...

По английскому языку 6класс на странице 46 срочно чтобы ответ был через 10 минут The Walk of Fame 1 ... is the Walk of Fame? 2 ... many starts has the Walk of Fame got ? 3 ... all the stars for actors? 4 ... fictional characters have got stars ? 5 ... the famous people visit their stars ? 6 ... are the recent stars for ? В место точек надо поставить слова How, Who, Where, Are, What, Do. помогите пожалуйста можите пожалуйста помогите срочно дайте ответ я вам даю 20 мин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.where 2how 3/ are 4.what 5. do 6.who