По биологии задали написать описание любой птицы(кратко, но основное) я 8 класс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТИПИЧНЫ ПТИЦЫ-это большинство современных видов птиц. У них хорошо выражены приспособления к полету. Распространены представители этой группы по всему земному шару. В России встречаются 720 видов. Они принадлежат к различным экологическим группам. ПРЕДСТАВИТЕЛИ: зяблик, серая цапля, кряква, дрофа, кулик-сорока и тд. НАДЕЮСЬ ПОМОГЛА...