ПО-БРАТСКИ ПОМОГИТЕ) Разность квадратов 0,04−y² представьте как произведение. Если один множитель равен (0,2−y), то чему равен второй множитель? (Выберите один из вариантов) 1) (0,2+y) 2) (y−0,2) 3) (0,2−y) 4) ни одному из вари...

ПО-БРАТСКИ ПОМОГИТЕ) Разность квадратов 0,04−y² представьте как произведение. Если один множитель равен (0,2−y), то чему равен второй множитель? (Выберите один из вариантов) 1) (0,2+y) 2) (y−0,2) 3) (0,2−y) 4) ни одному из вариантов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]0,04-y^2=(0,2-y)(0,2+y)\\\\Otvet:\; \; 1).[/latex]