По данному началу напишите дваПо данному началу напишите два небольших текста(по три-четыре предложения).1)Тема:"Ветер разбушевался".Начало текста: Ветер с бешеной силой налетел на город.Он (ч т о  с д е л а л ?) ...2)Тема:"Тум...

По данному началу напишите два По данному началу напишите два небольших текста(по три-четыре предложения). 1)Тема:"Ветер разбушевался".Начало текста: Ветер с бешеной силой налетел на город.Он (ч т о  с д е л а л ?) ... 2)Тема:"Туман растилается".Начало текста: К вечеру в овраге появился туман.Он  (ч т о  с д е л а л ?) ...  тока нормальное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он сделал всё почти вевидемым. нуа дальше сам