По данному началу составьте сложно сочинение, бессоюзное и сложн подчиненные предложения 1) больному нездоровилось ... 2) путник подошёл к лесу...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) больному нездоровилось, и мы решили сделать привал. Больному нездоровилось потому, что он съел какие то странные грибы в лесу. Больному нездоровилось: его начало тошнить. 2) путник подошел к лесу, и оттуда послышался страшный вой. Путник подошел к лесу, чтобы посмотреть на эту красоту. Путник подошел к лесу: виднелись силуэты волков.