По данному началу"коля такой смелый " составьте небольшой текст,используя в нём параллельную связь с повтором. Предложение "коля такой смелый" употребить как начало абзацев (или их конец). Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня мы с подругой пошли в школу и разговорились: - Я же тебе говорю, что Коля такой смелый! Вчера вечером он спас кошку от собак. - Не верю, наверное ты всё врёшь. - Я правда говорю. Хочешь верь, хочешь не верь. И вот идём мы и около дома, через дорогу, стоит старенькая бабушка и около неё  мальчишки и что - то спорят между собой, кричя на бабушку. - Светка, что же сейчас будет? Может милицию вызвать или из взрослых кого - нибудь позвать? Ой, смотри это же Колька! Коля быстро подбежал к бабушке и закричал: - А ну ка  хулиганы, отойдите от моей бабушки, а то я вам покажу или вызову милицию. Невоспитанные мальчишки быстро повернулись назад и ушли прочь.  - Ну что Катя, я же говорила, что Коля такой смелый!