По данному значению а сравните левую и правую части неравенств. Заполните таблицу↓ ↓

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3а+7        ⩾     7  при а ⩽1 (при условии, что а – неотрицательное число) 4/5a+9              ⩾              9,8               при а ⩾1 8,25 + 1 3/4а    ⩽         10                     при а ⩽1 2,5 – 1 1/5a      ⩽          2,5                   при а ⩾1