По данному значению угадайте слова. Составьте с ними предложения и запишите их, обозначая орфограммы корня. УПР. 516

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Орфограмма-Ы И после Ц. В выделенных словах подчеркиваем сочетание букв ЦИ Яркой ЦИНОВКОЙ можно украсить коридор.Корень циновк- Южный ЦИКЛОН обрушил на город град и дождь.Корень циклон Пользоваться ЦИТАТАМИ надо умело.Корень цит- В ЦИТРУСОВЫХ высокое содержание витамина С.Корень цитрус- Маша любит ходить в ЦИРК с отцом.Корень цирк