По данным схемам составьте предложения и запишите их.Охарактеризуйте союзы по строению. ________ _______ | и |,| и |. ________ _______

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Петя опомнившись позвал и меня, а затем позвал и других ребят. 2. Заметив, что скоро надо идти я одел брюки и рубашку, но заметив что я ещё не дописал рассказ, снял всё и положил на место.