По данным схемам составьте предложения на тему "Осенний день" 1.[-- =], но [= --] 2.[-- =],[-- тоже =] 3.[ -- =], и [= --], и [= и =] Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
День был ясным, но накрапывал дождик.  Небо стало пасмурным, настроение тоже изменилось. Погода начала меняться, и дожди пошли, стало грустно и печально.