По данным схемам составьте предложения.1.[ ]. [ ]? [ ]!2.[ ],и[ ].3.[О!]. [Вв.сл.,].4.[ ],( ).5.[ O,О,О]. [O и O].

По данным схемам составьте предложения. 1. [ ]. [ ]? [ ]! 2. [ ],и[ ]. 3. [О!]. [Вв.сл.,]. 4. [ ],( ). 5. [ O,О,О]. [O и O].
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Выполняйте.Ясно?Есть! 2.Ты отдала свою судьбу другому, И я забыл прекрасное лицо. 3.Месяц, братец мой!Думаю, что все на свете знаешь ты.  4.Я забывал на горестной земле, Когда твое лицо в простой оправе Перед мной сияло на столе. 5.Вишня.черешня,слива поспевают в нашем саду.Вишня и черешня эффективно повышают иммунитет.