По данным словообразовательным моделям составьте слова, по 10 слов на каждую модель1.Под- + (корень) + ка2.(Корень) + (корень) + ка3. Без(с)- + (корень) + ныйПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

По данным словообразовательным моделям составьте слова, по 10 слов на каждую модель 1.Под- + (корень) + ка 2.(Корень) + (корень) + ка 3. Без(с)- + (корень) + ный ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подстилка подвязка подставка подмышка подножка  пароварка  безопасный бесполезный беспечный безумный бесшовный
Гость
1.Подстилка,подставка,поддержка,подписка,подножка,подковка,подсказка, подкормка,подложка,подводка. 2.Мясорубка,водолазка,пятилетка,спортплощадка,мышеловка,новостройка, хлеборезка,скалолазка,пятидневка, землеройка. 3.Беззлобный, безнадёжный, бессловесный, бесправный, бесполезный, бесследный, безбилетный,безбрежный,безвкусный,безводный.