По данным статистики более 200 тыс человек ежегодно въезжает в Россию из других стран. При этом уезжает, в том числе на постоянное месть жительство, за границу около 30 тыс 1)Назовите социальное явление,которое иллюстрирует эт...

По данным статистики более 200 тыс человек ежегодно въезжает в Россию из других стран. При этом уезжает, в том числе на постоянное месть жительство, за границу около 30 тыс 1)Назовите социальное явление,которое иллюстрирует эти данные 2)Укажите 2 возможные причины этого процесса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Миграция и Эмиграция населения. 2) Лучшие условия жизни, Работа.