По дороге идет пешеход впереди него в том же направлении едет в садик на со со скоростью 12 км в час удаляюсь от пешехода каждый час на 8 км с какой скоростью пройдет пешеход Выбери верное решение задачи 1)12 минус 8 равно 4 км...

По дороге идет пешеход впереди него в том же направлении едет в садик на со со скоростью 12 км в час удаляюсь от пешехода каждый час на 8 км с какой скоростью пройдет пешеход Выбери верное решение задачи 1)12 минус 8 равно 4 км в час 2)12 плюс 8 равно 20 км в час что верно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12-8= 4 км ч как то так