По дороге от Анино до Генино встречаются Бенино и Венино. Коля шёл пешком из Бенино в Анино, а Вася ехал из Венино в Генино на велосипеде вдвое быстрее, нежели Коля идёт пешком. Оба вышли в 8:00 и закончили свой путь в 10:00. К...

По дороге от Анино до Генино встречаются Бенино и Венино. Коля шёл пешком из Бенино в Анино, а Вася ехал из Венино в Генино на велосипеде вдвое быстрее, нежели Коля идёт пешком. Оба вышли в 8:00 и закончили свой путь в 10:00. Коля в 8:20 встретил Васю в 2 км от Бенино. Сколько км составляет расстояние от Анино до Генино?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х=2*3=6 скорость Коли. 6*2=12 скорость Васи. Расстояние между бенино и венино (6+12)/3=6. Расстояние от А до Г (6+12)*2-6=30 км.