По дороге у дома перед самом возле магазина в лесу на опушке за деревом под столом с горы.перепиши вставляя между предлогом и словом-название предмета подходящее по смыслу слово-название признака ???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По длинной дороге, у высокого дома, возле нового магазина, в темном лесу, на лесной опушке, за толстым деревом, под тем столом, с небольшой горы