ПО ДУБРОВСКОМУ 1.Выберите,какие качества преобладали в Троекурове: Гостеприимство ,надменность, щедрость,дружелюбие,властолюбие,вседозволенность,патриотизм. 2.Что поразило автора в детях? а)Взрослость,набожность,вера в силу доб...

ПО ДУБРОВСКОМУ 1.Выберите,какие качества преобладали в Троекурове: Гостеприимство ,надменность, щедрость,дружелюбие,властолюбие,вседозволенность,патриотизм. 2.Что поразило автора в детях? а)Взрослость,набожность,вера в силу добра: б) Запуганность; в) замкнутость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
властолюбие и вседозволенность
Гость
Первый вопрос это-аластволюбие и вседозволенность , а второй вопрос жто-наверное (а)