По двум параллельным проводам текут одинаковые по силе, но противоположно направленные токи (I=100 А). Найти напряженность магнитного поля в точке А, отстающую от первого провода на 1/3 метра, от второго на 2/3 метра. Расстояни...

По двум параллельным проводам текут одинаковые по силе, но противоположно направленные токи (I=100 А). Найти напряженность магнитного поля в точке А, отстающую от первого провода на 1/3 метра, от второго на 2/3 метра. Расстояние между проводами 1 метр.