Грузовой автомобиль движется со скоростью 60км/ч;впереди него на расстоянии 50 км/ч едет автобус со скоростью 90 км/ч какое расстояние будет между ними через 2 часа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через 2 часа грузовой автомобиль будет на расстоянии 120 км от начала пути. Автобус же проедет за это время 180 км . и плюс 50 км.которые были  между ними изначально всего 230 км. 230 - 120 = 110 км расстояние между ними через 2 часа