По двум параллельным железнодорожным путям равномерно движутся два поезда:грузовой длиной 860м со скоростью 54 км/ч и пассажирский длиной 180 м со скоростью 90 км/ч. В течение какого времени один поезд проходит мимо другого?Пом...

По двум параллельным железнодорожным путям равномерно движутся два поезда:грузовой длиной 860м со скоростью 54 км/ч и пассажирский длиной 180 м со скоростью 90 км/ч. В течение какого времени один поезд проходит мимо другого? Помогите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
t=S1+s2/V1+V2=860+180/15+25=26 c