По этому картину можете придумать рассказ. По словами: река- холодная, чистая , темно, серая- низкое , хмурое , облака- серые пятна, солнце- скрыто тучами, деревья- отражаются в реке, голые. Серый снег по берегам, провалены выд...

По этому картину можете придумать рассказ. По словами: река- холодная, чистая , темно, серая- низкое , хмурое , облака- серые пятна, солнце- скрыто тучами, деревья- отражаются в реке, голые. Серый снег по берегам, провалены выдра прошлогодняя трава, грустно - сырой холодно, радость- приход,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вышел на улицу. Все ещё стоял серый снег по берегам реки. Из под которого была видна прошлогодняя трава. Небо было хмурое пасмурное, не выглядывал ни один лучик солнца. Мне стало грустно. Я смотрел на серые тучи и низкие облака. Мне захотелось подойти поближе к реке. Стоя на берегу я черпал холодную, но кристально чистую воду. Во мне проснулось давно забытое чувство. Я больше не испытывал печали. А вместе с радостью пришло и солнце, заполнив своим светом весь мир. Деревья больше не казались мне такими унылыми, а я, счастливый, был благодарен всему свету за такой прекрасный день.