По физической карте россии определите абсолютную высоту между Иркутском и Москвой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОТНОСИТЕЛЬНАЯ ВЫСОТА,превышение,разность абсолютных высот какой-либо точки земной поверхности относительно другой точки.                                                                                                                                                  440-180=260 м                                                                                                      Иркутск-высота над уровнем моря 440 м,Москва-средняя высота принята-18- метров. над уровнем моря.