По физической карте Украины определите относительную высоту между горой Говерла в Украинских Карпатах и горой РОман-Кош в Крыских горах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высота горы Говерла 2061 метров над уровнем моря. (Это абсолютная) Высота горы Роман-Кош 1545 метров. У горы Говерла на 516 метров больше относительная высота. Относительная высота - это превышение одной точки земной поверхности над другой. Она показывает насколько одна точка выше другой. P.S - точно не знаю, но скорей всего так.