Подумай как слова разделены на группы и реши задачи письма кос?тюм,фокус?ник,нян?чит 2)Мыл?ница,пал?чик надо решить именно по группам помогите объясните не могу понять(((((((((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Костюм , Фокусник , Нянчит  ( в этой группе Мягкий знак в словах слышится но не пишется) МылЬница , ПалЬчик , ( в этой группе слышится и ПИШЕТСЯ мягкий знак ) )) нез)
Гость
1) Костюм,фокусник. 2) Нянчит,пальчик. 3)Мыльница.