Чему я научился в школе. Знания. Умения. Навыки. Быстрей, если можно!!! Спасибо заранее)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знания-по всем предметам по не многу,но больше в физкультуре и истории. Мои любимые предметы. Умения- я хорошо делал разные поделки по труду,по физ-ре я умело забрасывал мяч в корзину в баскетбол. Я приобрёл отличные навыке в игре, и по труду.