По физической карте волгоградской области определите ,в пределах каких высот находятся следующие населенные пункты:НехаевскийКамышин Палласовка Светлый Яр Волгоград?

По физической карте волгоградской области определите ,в пределах каких высот находятся следующие населенные пункты: Нехаевский Камышин Палласовка Светлый Яр Волгоград?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нехаевский находится в пределах 2348м. Камышин в 2412м Палласовка в 2268 Светлый Яр в 2315м Волгоград 2336м