По форме государственного устройства страна z - унитарное государство. Это значит, что 1) страна зэд объединяет несколько суверенных субъектов 2) в регионах страны зэд могут существовать парламенты 3) в регионах страны зэд есть...

По форме государственного устройства страна z - унитарное государство. Это значит, что 1) страна зэд объединяет несколько суверенных субъектов 2) в регионах страны зэд могут существовать парламенты 3) в регионах страны зэд есть собственные конституции 4) страна зэд разделена на регионы по территориальному принципу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Унитарное государство —  это единое цельное государственное образование, состоящее из административно-территориальных единиц Ответ: 4